Крем Tomato Healthy-Glow от Ella Baché
10:11АВТОР: Настя
Крем с помидорным названием я начала использовать в первые дни ноября. Для моей кожи это начало не самого благоприятно периода. Именно в ноябре после первых холодов у меня обычно облазит нос, и в целом кожа требует усиленного питания.
У средства слегка желтоватый цвет, но пусть это вас не смущает: лицо от томат-крема не желтеет. За оттенок продукта отвечают входящие в состав каротиноиды. Это такие желто-оранжевые пигменты, которые синтезируются высшими растениями – в том числе и томатами. В креме Ella Baché каротиноиды представлены ликопином, который борется со свободными радикалами, обеспечивает профилактику онкозаболеваний, а также имеет прекрасные противовоспалительные свойства. Помимо этого в состав входят целые букеты полифенолов, минералов и витаминов (в том числе, А, В2 и Е). Но и это еще не все: томат-крем включает в себя АНА-кислоты и фитоэстрогены из кунжутного масла. За активное увлажнение кожи отвечают питательные компоненты комплекса из микроводорослей пальмарии и хлореллы.
Уже после нескольких первых применений томат-крем смягчил и напитал кожу, не оставляя жирного блеска. Хотя впитывается средство все же не до матовости, но остаточный блеск напоминает скорее легкое свечение праймера. Тон лица визуально выровнялся, и я заметила, что пользоваться тональником не обязательно. Так что вторая часть названия крема – «Здоровое сияние» – полностью оправдана. Я наносила средство на все лицо, шею и зону декольте и заметила положительное воздействие на мелкие морщинки под глазами и на лбу. Также томат-крем отлично влияет на каркас кожи: даже после бессонной ночи мое лицо не сползало вниз, как прежде, а держалось молодцом, демонстрируя свежесть и отличный цвет. Производитель предлагает использовать средство в любом возрасте и для любого типа кожи.
Упаковка с дозатором – еще один большой плюс. По моему мнению, так должны упаковываться абсолютно все продукты, чтобы контакт с воздухом (и, как следствие, окисление вместе с ослаблением полезных свойств) был минимален.
"Томатная" серия Ella Baché достаточно обширна: в линию входят: мицеллярная вода для очищения лица и век, сыворотка для век, тоник для сияния кожи, очищающий мусс, очищающее молочко, очищающее кремовое мыло, эксфолиирующий гель, очищающая вода, оригинальный крем и маска мгновенной красоты.
Где купить: на сайте ellabache.com.ua томат-крем стоит 885 гривен (50 мл).
0 коммент.